Молодые и юные изобретатели и новаторы.

Министерство экономического развития и торговли Республики Таджикистан проводит республиканский Конкурс-Фестиваль «Молодые и юные новаторы и изобретатели» под лозунгом «Молодёжь–двигатель инноваций».

Основная цель проведения конкурса – поиск молодых талантов, пропаганда и агитация в области интеллектуальной собственности среди учащихся, студентов, аспирантов, а также поддержка и стимулирование способных, творчески одаренных и интересующихся изобретательской деятельностью молодых новаторов и изобретателей.

Участники и победители Конкурса будут награждены грамотами, памятными подарками и премиями.

Проекты, занявшие первые места, будут представлены на сайте Национального интернет-портала www.innovation.tj и на других сайтах для представления обществу и нахождения инвесторов для их внедрения. Информация будет непосредственно представлена партнерам по развитию и частному сектору (производственные и сервисные предприятия и компании).

Условия для участия в конкурсе и подаваемые документы:

– возраст участников до 30 лет;

– копия свидетельства о рождении или паспорта участника;

– биография участника;

– информация о представляемом проекте, имеющем инновационную или изобретательскую специфику (вместе с фото, схемами и другими материалами в форме текста).

Срок приёма документов: до 30 июня 2020 года.

Контактные телефоны: 2222153, 985321002, 935129274.

Электронная почта: ozmun@ncpi.tj; bahodur.nazarov@mail.ru

Подробнее на сайте:

http://ncpi.tj/

Следующий пост