Список новых поступлений

 К.В. Судакова

 Нормальная физиология

Нормальная физиология: учебник / под ред. К.В. Судакова. – М. : ГЭОТАР – Медиа, 2015. – 880с.

Учебник отражает современные представления об организации нормальных физиологических функций.

В отличии от традиционных учебников по физиологии, в которых излагаются физиологические свойства отдельных органов, в данном учебнике приведены системные основы построения функции целого организм, его гомеостатических, поведенческих и психических процессов.

 

       Соловьев Михаил Михайлович

       Пропедевтика хирургической стоматологии

   Пропедевтика хирургической стоматологии: учеб. пособие / М.М. Соловьев. – 6-е изд. – Москва: МЕДпресс-информ, 2021. – 272 с.

    Учебное пособие составлено в соответствии с учебной программой и учебным планом для студентов стоматологических факультетов. Оно дополняет сведения, содержащиеся в существующих учебниках по хирургической стоматологии, рекомендованных в РФ для студентов стоматологических факультетов. В частности, в нем приводится описание и излагается методика применения современных материалов, инструментов и аппаратов, используемых в хирургической стоматологии. В главе «Обследование больного» изложены принципы синдромального  подхода к обследованию и диагностике заболеваний.

 

        В.В. Кислицына

        Маркетинг

        Маркетинг: учебник / В.В. Кислицына. – М. : ИД «ФОРУМ» : ИНФРА-М, 2012. : ил. – 464с. – (Высшее образование).

      Учебник содержит теоретический и методологический материал, системно раскрывающий базовые понятия, проблемы и инструменты маркетингового подхода к деятельности организации и его практического применения. Рассмотрены принципы и методы организации маркетинга как философии бизнеса, представлена характеристика основных средств маркетинга и направлений маркетинговой деятельности организации.

 

 

      Самылин А.И.

       Финансовый менеджмент: Учебник. – М.: ИНФРА-М, 2014. – 413с. – (Высщее образование: Бакалавриат).

    Рассматриваются теоретические вопросы управления финансовыми ресурсами, капиталом, активами и результатами деятельности предприятия, оценки финансового состояния, денежных потоков, инвестиционных проектов, подходы к прогнозированию, бюджетированию и планированию в практической деятельности финансового менеджера.

Предыдущий пост
Следующий пост

Leave A Comment